Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста что делать если сын 6 лет боится всего

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, если сын (6 лет) боится всего. Боится оставаться один дома, даже если я нахожусь на кухне, а он в спальне, постоянно проверяет меня, не ушла ли я куда. В садик не хочет ходить, так как в сонный час воспитатель уходит по делам, оставляя детей спящими, сын просыпаясь и видя, что нет воспитателя, начинает плакать. В гости собрались в другой город, так сын говорит - не поеду, вдруг автобус за нами не приедет. И т.д...
Здравствуйте. Обязательно обратитесь на очную консультацию к детскому или семейному психологу. Вы пытались выяснить причину фантазий? Если не приедет автобус, то что случится? Если ушел воспитатель, то что может произойти в его самой страшной фантазии? ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15