Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как мне приучить сына к порядку

Подскажите, как мне приучить сына к порядку? Он весь мусор прячет под кровать, а ему уже 13 лет! Ругаемся, во время генеральных уборок, заставляю самого убирать квартиру, сама сгребаю в ведро мусор. Прсто измучилась! Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это вопрос к педагогу, а не к психологу. Может сразу контейнер под кровать поставить, чтоб туда мусор складывал? Удачи. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15