Консультации / Психология и психиатрия

Недавно расстались с мужем до этого расставались 7 раз на этот раз ...

Недавно расстались с мужем (до этого расставались 7 раз), на этот раз окочательно. Есть сын, ему 9 лет, папа его не навещает, ребенку почему-то снятся страшные сны, как будто меня душит мой бывший муж. Что делать не знаю и не пойму, что с ним происходит? Как себя вести с ребенком после развода?
Здравствуйте. Во-первых, не знаю семейной истории, была ли такая сцена как во сне в реальности? И потом, сын ведь не может быть в стороне от ухода папы. Он тоже страдает, возможно Вы можете дать поддержку друг другу, если у Вас будет возможность говорить по душам о том, что с каждым из Вас происходит, какие чувства в связи с разводом. Какой Вы оба видите дальнейшую жизнь? Часто, когда говоришь вслух о пугающих вещах, вызывающих сильные чувства, ситуация перестает быть такой страшной. Если состояние сына Вас беспокоит, лучше обратиться на очную консультацию к психологу. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15