Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын ему 10 лет грызет ногти

Добрый день. Мой сын, ему 10 лет, грызет ногти. Я уже не знаю что делать. Беседы, уговоры, даже наказания не приносят никаких результатов. При всем при этом он осознает, что делает плохо. При виде меня он быстро вытаскивает руки изо рта. Помогите нам, пожалуйста! Заранее благодарим.
Здравствуйте. Заочно, могу только посоветовать, прозрачный горький лак для ногтей, продается обычно в аптеках. А лучше на очную консультацию к специалисту. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15