Консультации / Психология и психиатрия

Сейчас жду вторую дочь - срок 24 недели

Здравствуйте! Я замужем 6 лет, дочери 5 лет. Сейчас жду вторую дочь - срок 24 недели. Мне кажется, что муж потерял ко мне интерес как к женщине. Общается с девушкой по инету с которой работает. При малейшей возможности стирает эти сообщения, а мне не говорит о чем они общаются, хотя до этого у нас не было никаких тайн друг от друга. А я все чаще теперь думаю зачем решилась на второго. В голову лезут всякие дурные мысли. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Единственная отрада - дочь.
Здравствуйте. Из рассказа очевидно, что муж флиртует. Я бы думала в сторону романтического вечера без детей, найти какой-то повод провести хорошо время вдвоем, подальше от интернета. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15