Консультации / Психология и психиатрия

Простите пожалуйста я Вам писала письмо от 15 июля 2009г

Здравствуйте! Простите, пожалуйста, я Вам писала письмо от 15 июля 2009г. о том, как молодой человек испугался моей беременности. Ребенка я решила не оставлять, в данный момент беременности уже нет, может быть Вы мне подскажете, может быть есть какие-то способы вернуть моего любимого человека, я очень его люблю... P.S. ему 26 лет, мне 24 года, он сам по себе очень серьезный, строгий и резкий человек, т.к. работа у него очень напряженная в местах лишения свободы.
Здравствуйте. Про способы вернуть, это уже не ко мне вопрос. Мне кажется, вы человек решительный и творческий, Вам лучше знать, как вернуть своего мужчину. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15