Консультации / Психология и психиатрия

Пол года назад из-за сложившейся фин

Здраствуйте! Моим детям сейчас: дочери 4 года, сыну 1,6. Пол года назад, из-за сложившейся фин. ситуации занялась домашним детсадом, вроде бы все хорошо, и дети при мне и заработок есть, но прошло несколько недель, и сын получил травму, упал и расшиб бровь. И это только начало, создаеться впечетление, что дети мои мне за что-то мсят, они постояно находяться на грани. Доходит до того, что сын открывает окно (каким образом он достал до верхней щеколды, я так и не поняла) и пытаеться в него вылезти (2 этаж), дочь прооперировали (остеомелит), я не могу понять, то ли они пытаються привлечь мое внимание к себе, то ли мсят за что-то...
Здравствуйте. Мой личный опыт, говорит о том, что дети в таком возрасте могут ревновать маму к чужим детям. Вы точно лучше чем я знаете, хватает ли Вашим детям внимания и мстят ли они Вам. Очная консультация детского психолога будет эффективней. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15