Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста как вести себя когда у дочки истерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вести себя, когда у дочки истерика? Ей 3 года. Во время истерики кричит, прячется по углам, дерется, меня не воспринимает. Длится это 30-40 минут. Узи головы показало расширение боковых желудочков. Врач сказала это в норме.
Здравствуйте. Вообще детские истерики, являются частью жизни и отношений с родителями. В Вашем случае мне неизвестно, насколько часто и какой интенсивности они бывают, что Вы пришли к выводу, что это поведение надо лечить. Похоже, таким образом дочке удалось Вас здорово напугать и беспокоиться о ее здоровье. Если эта ситуация Вас пугает - нужна очная консультация детского психолога. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15