Консультации / Психология и психиатрия
Подскажите пожалуйста как вести себя когда у дочки истерика
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вести себя, когда у дочки истерика? Ей 3 года. Во время истерики кричит, прячется по углам, дерется, меня не воспринимает. Длится это 30-40 минут. Узи головы показало расширение боковых желудочков. Врач сказала это в норме.

Здравствуйте. Вообще детские истерики, являются частью жизни и отношений с родителями. В Вашем случае мне неизвестно, насколько часто и какой интенсивности они бывают, что Вы пришли к выводу, что это поведение надо лечить. Похоже, таким образом дочке удалось Вас здорово напугать и беспокоиться о ее здоровье. Если эта ситуация Вас пугает - нужна очная консультация детского психолога. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15
Консультация психотерапевта на тему «Подскажите пожалуйста как вести себя когда у дочки истерика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июля 2009
О консультанте