Консультации / Психология и психиатрия

Я вам задавала уже вопрос но вы ответили что нам с моим парнем надо...

Здравствуйте еще раз, Елена Ивановна! Я вам задавала уже вопрос, но вы ответили, что нам с моим парнем надо разобраться в отношениях. Но я вам еще задам один вопрос - он любит меня, ну вообще-то он говорит, так ну признавался, а я тоже его очень люблю! Когда я только его увидела с этой девушкой в подъезде, как он сказал это его сестра, я даже пришла домой и плакала! Вот так я его люблю! Ну просто мне хочется услышать от вас совет как по моим словам любит ли он меня и изменяет ли он мне вообще? Как вы думайте? Просто он мне еще рассказывал, что он встречался со многими девушками, и из-за этого я боюсь, что он вдруг начнет опять! Вроде говорит, что остановился и любит только меня! Помогите, пожалуйста, как мне верить ему, как доверять? Заранее вам большое спасибо.
Здравствуйте. Я не люблю давать советы и стараюсь делать это не часто. Я не представляю, как заочно можно понять, верен ли Вам молодой человек. Скажу еще одну грустную вещь, любовь проходит, и в юном возрасте она может быть очень сильной и тем не менее закончится. Возможно, нет смысла доверяться юноше на 100%, если сомнения есть? ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15