Хотелось узнать для начала, консультируете ли вы по проблемам отношений со взрослыми детьми? Очень надеюсь. Спасибо.
Отвечает Берлизева Елена Ивановна
Здравствуйте.
Обычно, мои клиенты семьи с детьми в диапазоне от 6-ти до 19-ти лет. Но для меня это не принципиально. Онлайн я могу помочь скорее сориентроваться, а любая психологическая работа человека предполагает очную встречу со специалистом.
-------------------------------------------
С уважением,
Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15