Консультации / Психология и психиатрия

Пробовали перекладывать в свою кроватку как уснет - через 2 часа пр...

Здравствуйте. В нашей семье такая проблема: дочке 3 года, ночью спит только в кровате с родителями, никакой личной жизни. Пробовали перекладывать в свою кроватку как уснет - через 2 часа просыпается и истерика. На все уговоры-разговоры один ответ "Дядя меня - ам!" Днем спит в своей кроватке без проблем. Мы эту кроватку уже модернизировали, сделали балдахин, красивое постельное белье, показывали пример на других детях и т.д. Характер доченьки легковозбудимый, нервный. Стояли на учете до 1 года у невропатолога (при рождении диагноз: цереброастеническая ишемия). Помогите, пожалуйста, вернуть ребенку здоровый, спокойный сон в своей кроватке!
Здравствуйте. Возможно, будет проще перенести свою личную жизнь. Если Вы описали ночные страхи, лучше на очную консультацию к детскому психологу. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15