Консультации / Психология и психиатрия

И так получается что я не смотрю ее выступление или сразу говорю от...

Здравствуйте! У меня дочь ей 8 лет и сыну 3 года, она постоянно ревнует к братишке, еще она по характеру актриса и постоянно показывает дома концерты, но иногда у меня времени нет, я устаю и хочется отдохнуть. И так получается, что я не смотрю ее выступление, или сразу говорю отойди не беспокой меня. Из-за этого постоянно у нас дома не допонимание. Помогите, как нужно поступать и что нужно обьяснить дочери? Спасибо! И еще у меня сын с рождения иногда закатывается. Из-за чего это может быть? Меня напугали, что это ранняя стадия эпилепсии. Но он ни капельки не похож на отклоненого! Заранее спасибо!
Здравствуйте. С дочерью уже можно договариваться на то время, когда у Вас будет возможность посмотреть концерт. А сына, вероятно, отвести на очную консультацию, к хорошему детскому невропатологу (термин "закатывается" я не поняла). ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15