Моей дочери 1годик и 7мес

анонимно
Здравствуйте! Моей дочери 1годик и 7мес. Мы живем в квартире и решили на лето пусть поживет у бабушки, но на выходные её забираем, а когда опять привозим к бабушке, бабушка заговаривает, уводит и мы тихонько уходим, т.к. она не отпустит и будет плакать, хотя у бабушки ей лучше. А скоро в садик, правда она у нас очень общительная девочка, деток любит. Как быть, чтобы она поняла, что мама за ней вернется?

Отвечает Берлизева Елена Ивановна

Здравствуйте. Просто возвращайтесь. Вы хотите чтобы она не грустила по поводу вашего отъезда? Мне кажется это невозможно в таком возрасте. Когда ей будет 15 лет, возможно она будет рада вашему отъезду. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15