Консультации / Психология и психиатрия

Мой гражданский муж младше меня на 5 лет

Здравствуйте. Мой гражданский муж младше меня на 5 лет! У нас всегда одна и та же проблема, он говорит, что должно быть всё только как он скажет. Он никогда со мной не советуется, делает в основном как ему надо! Насчёт денег у нас тоже всегда проблемы, я не работаю, в поиске работы! Работает только он и деньги всегда у него! Без него я ничего не могу купить. Подруга мне говорит, что он просто ещё маленький! Так ли это? P.S. И самое обидное, что он не умеет делать комплименты, за 3 года ни одного! Говорит, что не умеет. Как научить?
Здравствуйте. С комплиментами, можно порпобовать, на примере литературы, если вы в семье читаете или кино. В любом случае, он должен понимать, как звучат и выглядят комплименты и какие Вам нравятся. Похоже, у Вас в семье главный это муж и, вероятно, это очень важно для него. Про деньги стоит попробовать что-то похожее как с комплиментами, рассказывать и показывать на примерах и рациональных доводах. 5 лет это небольшая разница в возрасте. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15