Подскажите пожайлуста мы с мужем женаты 4 года

анонимно
Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, мы с мужем женаты 4 года. Мне очень хочется уже ребенка, но он постоянно отнекивается. Ему 25 лет. Не знаю что делать! Помогите!

Отвечает Берлизева Елена Ивановна

Здравствуйте. Возможно, активно настаивать сейчас не нужно, Вы еще не в том возрасте, когда можно не успеть. Если у вас есть в друзьях семьи с младенцами, Вам стоит, по возможности, походить туда вместе в гости, чтобы у мужа было представление, о том как живется семьям с детьми и Вам понаблюдать стоит. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15

Консультация психотерапевта на тему «Подскажите пожайлуста мы с мужем женаты 4 года»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 июля 2009
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.