Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 7 лет

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. Перешла во 2 класс. Очень гиперактивный ребенок. Меня смущает, что она не чувствует вину свою в своих проделках. Просит прощения и тут же начинает вести себя по прежнему. Например: мы пошли в магазин покупать ей обувь в школу, так она устроила целое шоу в бутике, стала носится в одной туфле вокруг стойки. Неоднократно делала замечания и только на третий раз она стала соображать, что делает что-то не так. Посоветуйте, как ее научить вести себя в обществе.
Здравствуйте. Мое предположение, что у ребенка много внутренней тревоги и потребности во внимании. Обычно это следствие того, что происходит в семье. Имеет смысл обратиться к семейному специалисту очно. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15