Консультации / Психология и психиатрия

Я более 2 лет прожила в браке и до сих пор не могу понять как так б...

Здравствуйте! Я более 2 лет прожила в браке, и до сих пор не могу понять как так бывает, что любящий человек при каждой ссоре, чтобы не решать проблему, просто уходит к родителям, не отвечает на телефонные звонки, поливает грязью, ну и тп. А стоит помириться - снова тебя носят на руках. Разговор о той ссоре более не поднимается, но по этой причине я не могу до сих пор понять причины ссор. Как человека вывести на разговор, избежав очередного скандала, чтобы понять что его не устраивает?
Здравствуйте. Не понятен вопрос. Неясно, почему нельзя просто спросить? Можно рассказать сначала, как для вас важны отношения и поэтому Вам важно узнать то, что вы хотите знать. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15