Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо Вам большое что не оставили без внимания но меня очень еще ...

Спасибо Вам большое, что не оставили без внимания, но меня очень еще волнует один вопрос из моего рассказа. Как мне быть с тем, что папа так грубо ведет себя с ребенком? Мне принять какие-то меры? Или он на верном пути и мне лучше не лезть в их взаимоотношения, дать им самим разобраться?
Здравствуйте. Я к сожалению, вопроса не помню, их очень много. В любом случае, если Вас задевает его отношение к ребенку, то Вам не стоит это игнорировать. (Если ребенка бьют или унижают словесно, конечно нужно что-то делать.) ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15