Спасибо Вам большое, что не оставили без внимания, но меня очень еще волнует один вопрос из моего рассказа. Как мне быть с тем, что папа так грубо ведет себя с ребенком? Мне принять какие-то меры? Или он на верном пути и мне лучше не лезть в их взаимоотношения, дать им самим разобраться?
Отвечает Берлизева Елена Ивановна
Здравствуйте.
Я к сожалению, вопроса не помню, их очень много. В любом случае, если Вас задевает его отношение к ребенку, то Вам не стоит это игнорировать. (Если ребенка бьют или унижают словесно, конечно нужно что-то делать.)
-------------------------------------------
С уважением,
Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15