Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем живем 12 лет

Здравствуйте, помогите советом. Мы с мужем живем 12 лет. До последнего времени его работа была связана с командировками, сейчас работы нет. Приехал домой не в себе, влюбился, страдает от разлуки с любимой, ведет себя неадекватно, бегает звонит ей, шлет смс, но нас с сыном бросать не собирается. А я как женщина ему безразлична, так и сказал. Все дело в запахе, говорит. Сам не знает, что ему с этой любовью делать. Ему 33 года, кризисный возраст для мужчин, чего мне ждать, что делать в этой ситуации? Как себя вести, чтоб вернуть его чувства ко мне? С интимной жизнью все было всегда впорядке.
Здравствуйте. Специальных приемов, чтобы вернуть мужа я не знаю. Конечно, можно есть только ананасы, чтобы пахнуть ими и читать Камасутру.. и пытаться переделать себя, чтобы соответствовать его потребностям.. но потерять себя и это не выход. А с Вами-то что? Что с Вами происходит, когда Вы видите эту ситуацию? Может Вам уже стоит как следует разозлиться на все это безобразие? ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15