Консультации / Психология и психиатрия

Но я так жить не могу что мне делать

Здравствуйте, я 3 года в браке, мне начал изменять муж, и он признался, что нашел девушку, но это временно. Но я так жить не могу, что мне делать? Или жить как будто ничего не было?
Здравствуйте. Если ВЫ не можете так жить, то вряд ли возможно сделать вид, что ничего не происходит. Так жить не можете, а как можете? - попробуйте определить для себя. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15