Консультации / Психология и психиатрия

У меня сын 2 5 года он достаточно позитивен здоровается с соседями ...

У меня сын 2,5 года он достаточно позитивен, здоровается с соседями, не дерется, не кусается, не плюется, но у него случаются просто жуткие истерики. В определенный момент, когда что-то идет не так как он хочет: не идет куда мне надо или не хочет отдавать чужую игрушку, он падает на пол и начинает кричать и это может продолжаться достаточно долго. Я пробывала всякие методы и лозину, и уговоры, и просто не обращала на это внимания пытаясь отойти от него на сколько возможно дальше, но все не эффективно, в итоге мне просто приходится хватать его и нести его брыкающегося домой, и день ото дня эти истерики происходят все сильнее и сильнее. У меня нервы просто на пределе, я боюсь выходить с ним на улицу, все жду в какой момент и когда это произойдет. Муж говорит, что это он меня пытается подогнуть под себя, потому что когда он это видит, мужу достаточно сказать ему, чтобы он встал и ребенок закусывая губу встает. Но еще меня беспокоет то, что когда эти истерики происходят, а они обычно днем, то ночь у нас просто пропала, он все время просыпается, лезет мне на руки, кричит во сне и мне приходится его носить на руках пока он успокоится. Я просто морально истощена, подскажите, как мне быть. Спасибо.
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к детскому психологу. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15