Консультации / Психология и психиатрия

Добрый вечер

Добрый вечер! Никак не могу справиться с депрессией. На 2-ом месяце беременности муж подал на развод. Сейчас уже 9-й, скоро в роддом. За это время ни одного звонка. Все мои попытки к примирению ни к чему не приводят, он ведет себя так, как будто меня и ребенка нет на свете. Знаю, что надо взять себя в руки, но никак не получается. Что делать? С уважением, Ирина.
Здравствуйте, Ирина. Ваша печаль понятна и соответственна обстоятельствам, надо ее просто переживать, "справляться" с ней нет смысла. Сочувствую Вам. Надеюсь, у Вас есть близкие и друзья, которые могут, как минимум поддержать Вас, с кем можно поплакать и порадоваться. Возможно самое лучшее в жизни - ребенка, этот мужчина Вам подарил. Если есть необходимость, можно ко мне на консультацию. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15