Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем никак не можем прийти к согласию в воспитании сына

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Мы с мужем никак не можем прийти к согласию в воспитании сына. Муж гнет свою "палку" и настаивает на том, что он сам разберется как ему воспитывать ребенка. Читать психологическую литературу он не хочет, программы не смотрит, все что у него есть это свой жизненный опыт, а он не ахти. Я же со своей стороны пытаюсь ему парировать, ссылаюсь на верные источники, но он часто игнорирует меня. Подскажите, как же нам решить эту проблему. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Видимо, Вам важно, чтобы муж признал Вашу компетентность в вопросе воспитания. Донесите до него, что Вам важно, чтобы воспитанием вы занимались вместе. Как с ним, наиболее эффективно договориться, Вы наверное, знаете. Если вдвоеми не получится, сходите на очную консультацию к психологу. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15