Консультации / Психология и психиатрия

Скажите пожалуйста моему ребенку уже 2 год и мой муж все это время ...

Скажите, пожалуйста, моему ребенку уже 2 год и мой муж все это время постоянно недоволен, кричит, ругается, все время нервничает. Ребенка он любит. Я не успеваю по хозяйству, а в основном настроения нет делать, т.к. он портит. Он мне не помогает, даже когда дома сидит. Разговор у нас с ним не получается. Я не хочу, чтобы потом ребенок был нервным. Как быть с мужем?
Здравствуйте. Можно попробовать написать письмо, если поговорить с мужем не получается. Поплакать.. На какое-то Ваше поведение муж, наверняка, реагирует. Используйте это, чтобы он Вас услышал. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15