Консультации / Психология и психиатрия

Год ходит в сад адаптировалась в коллективе хорошо но часто болеет ...

Здравствуйте. Моей дочери 3 года. Год ходит в сад, адаптировалась в коллективе хорошо, но часто болеет и часто дома то с папой, со мной или с бабушками. Я работаю. Проблема наверное кризиса 3-х леток: очень стала ранимая, обидчивая, и при обиде уединяется в шкафу. Вот шкаф нас и настораживает. А обиды проходят - начинаются признания в любви. Как себя вести при таком поведении ребенка? Спасибо.
Здравствуйте. Если шкаф снаружи не захлопывается, тогда все в порядке, я полагаю. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15