Консультации / Психология и психиатрия

Он не может ни с кем найти общий язык

Здравствуйте, моему старшему сыну 11 лет, у него очень тяжёлый характер. Он не может ни с кем найти общий язык. Даже с нами, родителями! Мы с мужем вроде ни в чём ему не отказываем, а он очень озлобленный. Учится Рустам на одни пятёрки, но поведение... Все дети его возраста боятся его. Если что-то не по его, он сразу пускает в ход кулаки. Водили к психологу, но он сказал, всё нормально, а мы то видим, что это не так! Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. К сожалению заочно, я не смогу сказать, почему в Вашем сыне так много злости и каким образом это можно скорректировать. Вам надо искать детского психолога, который возьмется работать с ним. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15