Консультации / Психология и психиатрия

Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Я беременна. У мужа от первого брака есть дочь, ей 11 лет. Она меня раздражает, я ревную ее к мужу. Сейчас постоянно обижаюсь на мужа, не разговариваю по нескольку дней. Как мне быть? Уже дошло до того, что хочу уйти от него, хотя люблю и хочу сохранить семью. Может попить таблетки?
Здравствуйте. Таблетки от ревности? Интересная идея. Не знаю показаны ли они при беременности, это у гинеколога лучше уточнить. Если серьезней, то это тема для Вашей личной терапии, что-то про то как Вам удается конкурировать с ребенком за внимание папы, а Вы при этом взрослая женщина. Если до беременности ничего подобного с Вами не происходило, то возможно, это действительно гормональное. В любом случае, Вам лучше очно обратиться на консультацию. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15