Консультации / Психология и психиатрия

После родов спустя месяц от меня ушел муж прошло 6 месяцев и он реш...

Добрый день! После родов спустя месяц от меня ушел муж, прошло 6 месяцев и он решил вернуться, но я считаю это предательством. Что мне делать?
Здравствуйте. А чего Вы в этом случае для себя хотите: чтобы остался и ВЫ его простили или прогнать и чтобы он жил наказанный Вашим непрощением или еще какой-то вариант? Определитесь что Вам нужно и тогда делайте. Возможно Вам будет легче его простить, если Вы ему расскажете, как Вам было когда он ушел, тогда возможно ему будет понятно, как Вам теперь сложно, когда он вернулся. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15