Консультации / Психология и психиатрия

Я замужем 3 года

Добрый день! Я замужем 3 года. Мне 24, ему 33 года. Мы очень любим друг друга, но муж очень ревнивый и постоянно меня в чем-то подозревает, хотя я сижу дома с ребенком и не даю ни малейшего повода для ревности. В эти моменты он очень агрессивен и сильно кричит на меня. На мои попытки спокойно поговорить отвечает злобой и уходит. Мы часто ругаемся и мне очень тяжело из-за этих скандалов, которые еще видит ребенок. В остальном он очень хороший человек. Подскажите, пожалуйста, как реагировать.
Здравствуйте. А каким-то образом Вы реагируете на такое поведение мужа? Вы пытались с ним обсуждать эту ситуацию, когда он спокоен? Не очень понятно, в каком контексте муж начинает скандалить, что происходит до этого? Он приходит с работы, Вы чем-то увлеченно занимаетесь по дому, что-то другое? В Вашем случае лучше всего очная консультация у семейного психолога, чтобы сделать какие-то выводы нужно видеть и общаться с Вами. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15