При этом существует ежедневная потребность в такой игре

анонимно
Здравствуйте! Моей дочери 11 лет, она уже достаточно давно играет не с игрушками, а со своими руками, изображая ими разных персонажей. При этом существует ежедневная потребность в такой игре. Меня беспокоит, не является ли это психологической патологией и как можно избавиться от этого? Хочу отметить, что она хорошо учится, занимается в художественной школе, охотно читает.

Отвечает Берлизева Елена Ивановна

Здравствуйте. Я так понимаю, она творческий человек и, по-моему, ничего плохого в этом нет. Но ребенка надо видеть и общаться с ним, чтобы сделать адекватное заключение. Если Вас беспокоит это, лучше обратитесь на очную консультацию. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15