Консультации / Психология и психиатрия

Как наладить отношения с мужем

Как наладить отношения с мужем? Всё действует на психику ребенка. Я хочу, чтобы мой ребенок рос в спокойной семье. Хочу дать ему хорошее воспитание. Но мы с ним не можем поладить между собой, и всё, конечно, действует на психику ребенка. Устала. Он ребенком глубоко не занимается, хотя ведь он же пацан и тянется конечно же к отцу. Он пьет, бывает скандалы перед глазами ребенка. Убегаю из дома среди ночи с сыном. Всякие матершины перед сыном. Мы тот раз растались и не жили пол года. Потом сошлись, сказал, что всё будет по другому, но видимо нет. Сын любит его, ночами плакал папа-папа. Что я могу сделать? Сейчас он выходит покурить в подъезд, сын плачет и вместе выходит. У него уже психическая трамва, что он опять уйдет и не придет. Я работаю, после работы забираю сына с садика, прихожу домой, быстро готовлю ужин, готовлю одежды на утро и конечно мелочи по дому. Дома всегда чисто всё постирано, вещи наглажены, ну что ещё ему надо? Хочу спокойно жить с сыном, спокойно засыпать и просыпаться с хорошим настроением.
Здравствуйте. "Хочу спокойно жить с сыном, спокойно засыпать и просыпаться с хорошим настроением." Только Вы можете выбирать, что Вам нужно сделать чтобы это желание осуществилось. Исходите из того, что переделать мужа Вы не сможете. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15