Консультации / Психология и психиатрия

У нас с мужем появилась в отношениях какая-то недосказанность

У нас с мужем появилась в отношениях какая-то недосказанность. Ощущения такие, что чувства пропадают, но не один из нас не может признаться в этом. Я пытаюсь поговорить с ним, но все мои попытки заканчиваются молчанием с его стороны. Ребенка он любит безумно, говорит просто: "Я хочу сохранить семью...", и больше ничего. Но ведь для того, чтобы сохранить семью надо что-то делать. Посоветуйте, пожалуйста, что я могу сделать для наших отношений?
Здравствуйте. Могу предположить, что супружеский стаж Вашей пары еще не очень большой - в районе трех лет. Возможно, сейчас, ваша пара впервые вошла в период, когда чувства перестали быть яркими. Поскольку люди не могут, как электрические лампы излучать постоянную яркость в отношениях, то бывают и такие периоды. Если семейная жизнь стала монотонной и предсказуемой, то возможно в отношениях не хватает разнообразия и новизны. Тогда посмотрите, куда бы Вам хотелось эту новизну привнести, возможно в сексуальные отношения, а может не хватает каких-то совместных авантюр и приключений или каких-то новых идей, которые вы сможете осуществлять вместе. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15