Консультации / Психология и психиатрия

Муж боится материальных трудностей и я с ним отчасти согласна

Здравствуйте! Подскажите, как убедить мужа. Я очень хочу второго ребенка, сыну уже 12 лет. Муж боится материальных трудностей, и я с ним отчасти согласна. Но у меня время-то уходит, да и сын уже большой. Как его убедить - не знаю. Мы же семья, и вместе будем бороться со всеми трудностями.
Здравствуйте. Во-первых, материальные трудности, можно все подробно расписать и посмотреть, в чем они будут заключаться, чтобы реально оценить, насколько это посильно семье. А еще, мне кажется, надо не столько убеждать, сколько "соблазнить", сделать так, чтобы муж захотел второго ребенка. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15