Консультации / Психология и психиатрия

Мне 20 лет

Здравствуйте! Мне 20 лет. Я не могу иметь детей. Меня спасет искусственное зачатие или усыновление. Я очень хочу создать семью. На каком этапе отношений лучше всего сказать любимому человеку об моей проблеме?
Здравствуйте. Вероятно, когда уже появляются планы на совместную жизнь, стоит и об этом поговорить. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15