Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста мой муж не хочет работать у нас месяц назад род...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мой муж не хочет работать, у нас месяц назад родился ребенок, я работать не могу. А он подрабатывает иногда, но денег не хватает катастрофически даже на памперс. Муж мечтает о большом бизнесе, и миллионах, а чтоб обеспечить в настоящее время семью, он не хочет. Физическая работа для него вообще не допустима! Разговоры бесполезны, чуть что - он готов нас бросить, лишь бы ему не напоминали о его беспомощности. В голове у него одни планы и мечты. Спасибо.
Здравствуйте. Вероятно, Вам стоит расмотреть разные варианты. Сталкивался ли муж с ситуацией, что ему нечего есть? Возможно, муж согласится сидеть с ребенком, если Вы пойдете на работу в ближайшем будущем, конечно, если такой вариант для Вас приемлем. Рассматриваете ли Вы, как возможный вариант расстаться с мужем? Исходите из того, что изменить другого человека без его желания, почти невозможно — заботьтесь о себе и ребенке. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15