Консультации / Психология и психиатрия

У сына постоянные перепады в настроении он очень хочет чтоб у него ...

Здравствуйте уважаемая Елена Ивановна. Сыну 13 лет, с мужем не живём 9 лет. У сына постоянные перепады в настроении, он очень хочет, чтоб у него был папа. А это очень всё серьезно, поэтому у меня нет желания заводить мужчину, но сын этого требует. Говорит, что мечтает о том чтобы мама была счастлива, но как мне себя вести. Он хочет мужского внимания, а где ему взять такого, чтоб мог ему ответить на все вопросы. А их у него очень много, я не в силах справиться с ним, выматывает мне нервы своим поведением. Из родных и соседей у нас нет таких, чтоб можно было сыну общаться. А у меня от этого такие срывы бывают, что я на него начинаю орать. Мне и самой этого хочется, но я в лице мужчин вижу одних алкоголиков, так как бывший муж алкоголик. А развод взяла только год назад.
Здравствуйте. Для того, чтобы получить ответы на вопросы не обязательно "заводить" папу. Это может быть и посторонний мужчина, с которым сын может обсудить, интересующие его темы. А Вам необходимо научиться видеть мужчин НЕ алкоголиков, тогда и личную жизнь можно будет устроить. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15