Консультации / Психология и психиатрия

Меня зовут Ольга мне 26 лет

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 26 лет. Моему мужу 29. Я недавно вышла замуж. Мой муж постоянно пьет. Признаюсь честно, что вышла замуж в надежде, что у меня будет муж, а у ребенка - отец. Мне осталось 2 месяца до родов. Он не прекращает пить, часто уходит из дома к друзьям. Как только узнает, что в семье появились деньги, тут же находит им применение, чаще всего половину пропивает. У меня есть надежда, что с рождением малыша, он измениться. Вопрос: Есть ли такая вероятность?
Здравствуйте. К сожалению, изменения мужа в связи с рождением ребенка маловероятны. Про алкоголиков я писала вот здесь: http://deti.mail.ru/consult/semejnyj_psiholog/124818258059510#124818258059510 ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15