Консультации / Психология и психиатрия

Сейчас ей четвертый год и она все чаще задает вопрос об отце

Добрый день! Когда моей дочке было 6 месяцев, муж трагически погиб. Сейчас ей четвертый год и она все чаще задает вопрос об отце. Как правильно преподнести эту информацию ребенку, без травм для психики? Буду очень благодарна за Вашу помощь. Заранее спасибо!
Здравствуйте! А что сейчас ребенок знает о папе? Вы какую-то историю ей рассказываете? Посмотрите, пожалуйста, вот здесь, я недавно отвечала: http://deti.mail.ru/consult/semejnyj_psiholog/12492919701630#12492919701630 ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15