Консультации / Психология и психиатрия

Добрый вечер

Добрый вечер! Как быть, когда любимый мужчина против встреч с тем, от кого у меня ребенок, причем с последним расстались плохо, бросил на 6 месяце, потом помирились, сделала установление отцовства и опять расстались. У любимого тоже есть дочка от бывшей жены, но я ведь не возражаю против встреч, наоборот, сама хожу покупаю подарки его дочурке.
Здравствуйте. Возможно стоит прояснить, чего опасается любимый мужчина в Ваших встречах. Обсуждайте, ищите аргументы, договаривайтесь с ним. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15