Меня зовут Елена

анонимно
Здравствуйте ! Меня зовут Елена. Мне 39 лет. Год назад мой муж начал периодически пропадать из дома, а сейчас и вообще появляется пару раз в месяц. Мы прожили 17лет, у нас ребенок9 -ти лет (мальчик). Муж объяснять ничего не хочет, и с ребенком общается редко. А сыну очень хочется общаться с отцом, где-то нужен совет мужчины. Как мне объяснить мужу, что ребенок в нем нуждается? Заранее спасибо за ответ.

Отвечает Берлизева Елена Ивановна

Здравствуйте. А с Вами, что происходит в этой ситуации? Я понимаю, что ребенок по папе скучает. Но Вы уверены, что ему нужен совет мужчины, который после 17-ти лет брака, даже не считает нужным ничего объяснить? ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15