Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста обезболивающее для десен

Подскажите, пожалуйста, обезболивающее для десен. Малышке 8 месяцев, режутся зубы, капризничает. Давала Панадол 5 дней, чем можно сейчас обезболить? Сколько раз в неделю можно давать творог? И по сколько грамм?
Попробуйте воспользоваться Калгелем, препарат, содержащий анестетик лидокаин. В приеме Панадола сделайте перерыв. В 8 мес творога можно давать 40 г в день, ежедневно.