Консультации / Педиатрия

Какие витамины посоветуете попить

У дочери (ей в мае будет 7 лет) сильно выпадают волосы. Какие витамины посоветуете попить? Какое обследование, если нужно, и у каких специалистов пройти? Городишко у нас маленький, каких- то особых специалистов нет.
Выпадение волос иногда бывает связано с дефицитом микроэлементов, в частности цинка. Исследование волос, крови на содержание цинка можно пройти в Москве в клинике проф. Скального.