Консультации / Педиатрия

Какие продукты или детские смеси могут послужить источником кальция...

Здравствуйте. У моей дочери 1 год и 2 месяца, скорее всего аллергия на коровье молоко, козье молоко нет возможности покупать, грудное почти закончилось. Какие продукты или детские смеси могут послужить источником кальция так важного в этом возрасте.
Можно использовать смеси на основе сои. Вне обострения можно давать кисломолочные продукты 1 р\сутки. Источником кальция являются кроме молока сыр, рыба, зеленые овощи, зелень.