Консультации / Педиатрия

Я недавно заметила что у неё слоятся ногти

Здравствуйте! Моей дочке 3,5 года. Я недавно заметила, что у неё слоятся ногти. Кстати, эта проблема уже несколько лет мучает меня саму. Из молочных продуктов я употребляю творожные сырки, йогурт и сыр, редко мороженое. Я по месяцу принимала Кальций-д3-никомед и Витрум Бьюти. Пыталась мазать ногти люголем. Результата никакого. Дочь из молочного ест только творожные сырки и творожок "Растишка". Не подскажете, как бы нам избавиться от этой проблемы?
Вероятно, что проблема связана с дефицитом кальция. Попробуйте принимать препарат Дуовит для женщин по 1таб в день, а дочке Кальцинова жевательные таблетки по 2-3 таб в сутки. Курс приема 1 мес