Консультации / Педиатрия

Скажите что можно давать ребенку 8 месяцев

Здравствуйте! Скажите, что можно давать ребенку 8 месяцев? Сейчас в рационе: мясо, картофель, каши, молоко, творог, соки (яблоко, груша) и промышленные пюре (яблоко, груша, яблоко-груша). Аллергии пока нет ни на один продукт. Что можно ввести для разнообразия рациона?
Можете ввести рыбу (нежирные сорта-треска, судак, навага), желток куриного яйца, разнообразить овощное пюре (не только картофель, но и кабачок, цветная капуста, тыква и др).