Консультации / Педиатрия

Она на искусственном вскармливании

Моей дочери 1,5 месяца. Она на искусственном вскармливании. Сейчас очень много готовых молочных смесей. Подскажите, какая молочная смесь лучше, на какой следует остановить свой выбор? В настоящее время питаемся Нестогеном.
Главное условие - хорошая переносимость смеси Вашим ребенком. Если ребенок прибавляет в весе, у него чистая кожа, регулярное опорожнение кишечника, значит смесь подходит именно Вашему ребенку.