Моей девочке 1.9. Она совершенно отказывается есть мясо. Не ест ни курицу, ни говядину. Ест только сосиски вареные. Я знаю, что это очень вредно, но как вообще без мяса. Подскажите, можно ли мясо заменять другими продуктами. Какими, либо витаминными комплексами.
Отвечает Костылева Мария Николаевна
педиатр
Попробуйте поменять способ приготовления мясных продуктов или дать мясное блюдо промышленного приготовления (детское питание в баночках).