Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста чем лучше всего вылечить кашель

Скажите пожалуйста, чем лучше всего вылечить кашель? Сейчас весна, может ребенку давать какие-нибудь витамины. У меня двое маленьких детей: четыре и год и десять месяцев
В зависимости от причины кашля. Младшему ребенку Вы можете дать сухую микстуру от кашля.. Старшему ребенку, если кашель сухой, попробуйте препарат Гербион сироп подорожника, фирмы КRKA по  1 ч.л 3 р в день, если кашель влажный поможет Гербион сироп первоцвета в той же дозировке