Консультации / Педиатрия

Какие витамины лучше давать в весенний период и надо ли вообще

Здравствуйте! Сыну 10 лет, занимается плаваньем (каждый день). Какие витамины лучше давать в весенний период и надо ли вообще? У него осенью и весной шелушатся губы. Спасибо
причиной может быть аллергия или реакция на воду бассейна. Показанием к приему витаминов является переутомление у детей школьного возраста, повышенная физическая и нервно-психическая нагрузка, при отсутствии аппетита и нерегулярном, неполноценном или однообразном рационе питания, в период выздоровления после перенесенных заболеваний, для повышения сопротивляемости организма к инфекционным и простудным заболеваниям.